Верхнее меню
Главное меню

TOP-новость

03-09-2019

Рекорд в истории тенниса: матч Федерера и Надаля собрал на трибунах 48 тысячь фанатов

Почти два часа изумительной игры...

Читать полностью

04.07 (суббота) пройдет мужской любительский турнир в одиночном разряде.

Начало 11-30. Жеребьевка 03.07 в 18-00.

Место проведения: Superior Golf &Spa Resort пр-т Академика Курчатова, 1-А .

Подробнее смотри календарь соревнований...

Лучшие в рейтинге ХТЛ

1. Попов Антон

2. Савицкий Андрей

3. Кислань Сергей

4. Момот Александр

5. Парсегов Валерий

1. Феоктистова Ольга

2. Савина Ольга

3. Швыдкая Анастасия

4. Аркатова Инга

5. Воронуха Анастасия

Подробнее смотри рейтинг...

Recent From

    Новости

  • 19.06.2020

    Расписание игр на 20.06.2020 (одиночный для начинающих)

    Орг вопросы 11-30 начало игр 12-00 1) Поспелов А. / Касаткина М. 2) Годердзишвили Е. / Мирошник Е. 3) Королюк Л. / Сбитнев А. 12-40 4) Жигачев А. / Гузий С. 5) Поспелов А. Евмешкин А. 6) Королюк Л. / Тарасенко В. следующие 7) Касаткина М. / Мирошник Е. 8) Сбитнев А. / Гузий С. 9)  Годердзишвили Е. / Евмешкин А.  10)  Жигачев А. / Тарасенко В. 11) Поспелов А. / Мирошник Е. 12) Королюк Л. / Гузий С. 13) Годердзишвили Е. / Касаткина М. 14) Жигачев А. / Сбитнев А. 15) Мирошник Е. / Евмешкин А.    16) Гузий С. / Тарасенко В. 17) Поспелов А. / Годердзишвили Е. 18) Королюк Л. / Жигачев А. 19) Касаткина М. / Евмешкин А.  20) Сбитнев А. / Тарасенко В.   финал, 3-е, 5-е, 7-е, 9-е.     Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за понимание)

  • 29.02.2020

    Расписание игр на 29.02.2020 (мужской одиночный)

    15-00 1) Горбанев Ю. / Явников М. 2) Шерстюк А. / Настенко С. 3) Момот А. / Олендарев  М. 15-30 4) Якубов Р. / Заболотный В.  5) Кислань С. Марченко В. 6) Горбанев Ю.  / Шерстюк А. следующие  7) Явников М. / Настенко С. 8) Момот А. / Гарьковец А. 9) Якубов Р. / Павлюченко М. 10) Кислань С. / Бобрышев А. 11) Горбанев Ю. / Настенко С. 12) Явников М. / Шерстюк А. 13) Гарьковец А. / Олендарев  М. 14) Павлюченко М. / Заболотный В.  15) Бобрышев А. / Марченко В. 1/4, 1/4,  1/4,  1/4, 1/2, 1/2, финал, 3-е.    Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за понимание)

  • 15.02.2020

    Расписание игр на 15.02.2020 (одиночный для начинающих)

    15-00 1) Кислань С. / Мартынов Д. 2) Титенко Д. / Плитка Р. 3) Ткалич А. / Стеценко А. 15-30 4) Табанский Д. / Пичурин Е. 5) Павлюченко М. / Настенко С. 6) Мартынов Д. / Титенко Д. следующие 7) Кислань С. / Плитка Р. 8) Ткалич А. / Аитов А. 9) Табанский Д. / Беспалько Ю. 10) Павлюченко М. / Касаткина М. 11) Мартынов Д. / Плитка Р. 12) Кислань С. / Титенко Д. 13) Стеценко А. / Аитов А. 14) Пичурин Е. / Беспалько Ю. 15) Настенко С. / Касаткина М. 1/4, 1/4, 1/4, 1/4, 1/2, 1/2, финал, 3-е. Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за понимание)

  • Читать все новости...