Верхнее меню
Главное меню

TOP-новость

03-09-2019

Рекорд в истории тенниса: матч Федерера и Надаля собрал на трибунах 48 тысячь фанатов

Почти два часа изумительной игры...

Читать полностью

15.02 (суббота) пройдет любительский турнир в одиночном разряде для начинающих.

Начало 15-00. Жеребьевка 14.02 в 18-00.

Место проведения: Superior Golf &Spa Resort пр-т Академика Курчатова, 1-А .

Подробнее смотри календарь соревнований...

Лучшие в рейтинге ХТЛ

1. Попов Антон

2. Савицкий Андрей

3. Кислань Сергей

4. Момот Александр

5. Парсегов Валерий

1. Феоктистова Ольга

2. Савина Ольга

3. Швыдкая Анастасия

4. Аркатова Инга

5. Воронуха Анастасия

Подробнее смотри рейтинг...

Recent From

    Новости

  • 29.02.2020

    Расписание игр на 29.02.2020 (мужской одиночный)

    15-00 1) Горбанев Ю. / Явников М. 2) Шерстюк А. / Настенко С. 3) Момот А. / Олендарев  М. 15-30 4) Якубов Р. / Заболотный В.  5) Кислань С. Марченко В. 6) Горбанев Ю.  / Шерстюк А. следующие  7) Явников М. / Настенко С. 8) Момот А. / Гарьковец А. 9) Якубов Р. / Павлюченко М. 10) Кислань С. / Бобрышев А. 11) Горбанев Ю. / Настенко С. 12) Явников М. / Шерстюк А. 13) Гарьковец А. / Олендарев  М. 14) Павлюченко М. / Заболотный В.  15) Бобрышев А. / Марченко В. 1/4, 1/4,  1/4,  1/4, 1/2, 1/2, финал, 3-е.    Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за понимание)

  • 15.02.2020

    Расписание игр на 15.02.2020 (одиночный для начинающих)

    15-00 1) Кислань С. / Мартынов Д. 2) Титенко Д. / Плитка Р. 3) Ткалич А. / Стеценко А. 15-30 4) Табанский Д. / Пичурин Е. 5) Павлюченко М. / Настенко С. 6) Мартынов Д. / Титенко Д. следующие 7) Кислань С. / Плитка Р. 8) Ткалич А. / Аитов А. 9) Табанский Д. / Беспалько Ю. 10) Павлюченко М. / Касаткина М. 11) Мартынов Д. / Плитка Р. 12) Кислань С. / Титенко Д. 13) Стеценко А. / Аитов А. 14) Пичурин Е. / Беспалько Ю. 15) Настенко С. / Касаткина М. 1/4, 1/4, 1/4, 1/4, 1/2, 1/2, финал, 3-е. Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за понимание)

  • 01.02.2020

    Расписание игр на 01.02.2020 (юниорский одиночный до 14-ти лет)

    15-00 1) Гунченко П. / Трегубова П. 2) Гречко М. / Выровец В. 3) Николаенко Н. / Кравченко А. 15-30 4) Яцута Б. / Борисенко М.  5) Королюк Л. Зукина С. 6) Поступная А. / Нехорошков В. следующие  7) Гунченко П. / Выровец В. 8) Трегубова П. / Гречко М. 9) Николаенко Н. / Борисенко М.    10) Кравченко А. / Яцута Б. 11) Яцута А. / Королюк Л. 12) Чуешова Е. / Поступная А.   13) Гунченко П. / Гречко М. 14) Трегубова П. / Выровец В. 15) Николаенко Н. / Яцута Б.   16) Кравченко А. / Борисенко М.  17) Яцута А. / Зукина С. 18) Чуешова Е. / Нехорошков В.   1/2, 1/2, финал, 3-е.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за понимание)

  • Читать все новости...